Уважаемые Первоуральцы!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые Первоуральцы!

17 июль 2015, Пятница
Уважаемые Первоуральцы!

 

Стало доброй традицией вместе отмечать День рождения Первоуральска и День металлурга. Наш город живет в едином ритме с предприятиями металлургической отрасли, которые вносят значимый вклад в развитие нашего городского округа. Мы по праву гордимся Первоуральском – его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями. Сегодня Первоуральск встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Наш чистый, уютный город стал красивее, интереснее и еще любимее. В его облике - много положительных перемен: строятся новые жилые дома, детские сады, спортивные объекты, преображаются городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы и больницы.

 

Первоуральск знают далеко за пределами региона – мы поддерживаем дружеские отношения с соседними территориями и развиваем международные связи. Каждый, кто хотя бы раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.

 

Дорогие земляки, будущее Первоуральска зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет Первоуральск, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

С ПРАЗДНИКОМ, ПЕРВОУРАЛЬЦЫ!

 

С уважением,

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов