День знаний – особый праздник!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

День знаний – особый праздник!

01 сентябрь 2015, Вторник
День знаний – особый праздник!Сегодня во всех образовательных учреждениях городского округа Первоуральск прошли яркие линейки, посвященные началу нового учебного года.
Одним из первых новый год встретил лицей №21.

Организаторы праздника как всегда устроили настоящее костюмированное представление. Многочисленные гости и родители с удовольствием наблюдали за происходящим и своими детками.

По традиции Знаменная группа вынесла флаг лицея. В составе знаменной группы лучшие ученики, педагоги и родители, чьи бесконечные титулы, звания, регалии и перечень побед в международных и всероссийских олимпиадах зачитала ведущая мероприятия.

С началом учебного года детей, родителей и коллег поздравили директор лицея № 21 Людмила Демакова, Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов и другие гости.

Людмила Николаевна поблагодарила администрацию городского округа Первоуральск, Первоуральский новотрубный завод и членов родительского комитета за постоянную заботу и внимание.

Николай Евгеньевич пожелал педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения, а всем школьникам - настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в учебном году!

Глава округа также отметил, что с каждым годом в наших школах становится все больше и больше первоклассников. Им он пожелал быть старательными и послушными.

Николай Козлов поздравил с началом учебного года и других учеников округа. Традиционный первый звонок прозвенел и в школе № 36 п.Кузино, где Николай Евгеньевич высказал свои пожелания успешной работы и учебы педагогам, ученикам и их родителям. Коллектив школы подготовил праздничное шоу с участием первоклассников и будущих выпускников.

Хочется отметить, что все ребята пришли сегодня на торжественные линейки нарядными и в отличном настроении. Новый учебный год в городском округе Первоуральск начался.

День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!День знаний – особый праздник!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области