Депутаты поздравили с юбилеем работников и ветеранов фасонно-литейного цеха

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили с юбилеем работников и ветеранов фасонно-литейного цеха

02 ноябрь 2016, Среда
Депутаты поздравили с юбилеем работников и ветеранов фасонно-литейного цехаДепутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов и Валерий Трескин поздравили с юбилеем цеха работников и ветеранов фасонно-литейного цеха ПНТЗ.

Народные избранники вручили лучшим сотрудникам почетные грамоты Главы городского округа и Первоуральской городской Думы, профсоюзной организации и предприятия.

Торжественное мероприятие прошло во дворце культуры и техники Новотрубного завода. Не раз во время праздничного вечера был отмечен весомый вклад работников цеха в развитие производства:

- 80 лет назад цех начал выдавать продукцию для завода. Все это время обеспечиваете предприятие инструментами, сложными деталями для прокатных станов. Без вас и сегодня не жили бы наши станы, не прокатывали бы мы трубу, - обратился к виновникам торжества депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, консультант ПНТЗ Валерий Трескин.

Как отмечают руководители цеха-юбиляра, в настоящее время освоена выплавка более 40 легированных и высоколегированных марок сталей и чугуна, цветных металлов и сплавов. В цехе изготавливают литой трубопрокатный инструмент. Продукция фасонно-литейного используется не только для нужд ПНТЗ и ЧТПЗ, но и других предприятий региона.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области