17 май 2017, Среда
Депутаты «Единой России» поздравили новотрубников с днем рождения заводаДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили с днем рождения завода новотрубников.

Торжественный митинг, посвященный 83-летию ПНТЗ, прошел на площади у заводоуправления. На праздник пришли ветераны, отдавшие большую часть своей жизни, предприятию, действующие сотрудники, а также студенты – будущие металлурги.

Коллег поздравил управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов:

- Сегодня наша компания является одной из ведущих в трубной отрасли, и мы прочно удерживаем позиции лидера, - отметил Алексей Дронов и вклад заводчан в развитие городского округа, поблагодарив новотрубников за активное участие в прошедших на территории городского округа субботниках.

От лица ветеранов завод и заводчан поздравил председатель совета ветеранов предприятия Алексей Окороков:

- Спасибо хочу сказать действующим сотрудникам за то, что продолжили славные традиции, заложенные отцами и дедами, и за то, что создаете свои традиции – традиции белых металлургов.

Завод сохранил социальные объекты, которые сейчас посещают тысячи горожан, заметил депутат «Единой России», заместитель председателя профкома ПНТЗ Владислав Изотов:

- На ПНТЗ особое внимание уделяется созданию комфортных условий для работников, их социальной защищенности. И это очень важно! Мы гордимся своим предприятием, мы гордимся нашими новотрубниками! Счастья всем, здоровья, достойной заработной платы! – пожелал Владислав Изотов.

Процветания заводу пожелали и молодые сотрудники – выпускники программы «Будущее белой металлургии». Все депутаты-новотрубники присутствовали на праздничном мероприятии и искренне поздравляли коллег с днем рождения завода:

- Особые слова благодарности – нашим ветеранам – тем, кто развивал предприятие, кто заложил славные традиции новотрубников. Мы гордимся заслуженными работниками, мы благодарны действующим сотрудникам, мы верим в будущих белых металлургов! С днем рождения, ПНТЗ! С праздником, новотрубники! – поздравляет руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева.

- За последние годы было реализовано множество инвестиционных проектов, мы продолжаем развитие предприятия, модернизацию производства. Впереди новые планы и свершения! С днем рождения, завод! – продолжает череду поздравлений Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия»

Торжественный митинг по традиции завершился запуском в небо воздушных шаров.