Уважаемые Первоуральцы! Поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Уважаемые Первоуральцы! Поздравляем вас с Днем Великой Победы!

08 май 2019, Среда

Этот великий день в истории России является символом немеркнущей Славы и всенародной скорби. Нет у нас семьи, не потерявшей родных и близких в годы войны. Проходят десятилетия, но мы всегда будем чтить память земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Сегодня мы особо чествуем наших героев—ветеранов и тружеников тыла — всех тех, кто в годы лихолетья, не раздумывая, заслонил собой свою семью, Отчизну. Мужеством и стойкостью, терпением и верой вы приближали праздник Победы.

Низкий поклон и наша вечная благодарность вам, поколению победителей! Пусть ваша доблесть и героизм будут служить примером беззаветной преданности Отчизне для воинов и всех граждан России. Вечная память и слава вашим немеркнущим подвигам!
В этот день от всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия!

С уважением, Г.В. Селькова,
Председатель Первоуральской городской Думы,