Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

12 декабрь 2019, Четверг
Поздравляю вас с Днем конституции РФ!

Конституция России – это основа демократических, социальных и правовых принципов современного и будущего общества, активно действующий правовой документ. Благодаря этому за сравнительно короткий срок Свердловская область сформировала эффективную систему регионального законодательства.

В Свердловской области принимаются активные меры для защиты конституционных прав человека, развития гражданской инициативы и широкого участия свердловчан в решении всех важных вопросов. Каждый из жителей региона вносит достойный вклад в укрепление экономической и политической мощи страны, развитие и процветание родного края.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и успехов во благо нашей Свердловской области!

С уважением, Г.В. Селькова,
председатель Первоуральской городской Думы