Дорогие первоуральцы! Уважаемые металлурги!

Дорогие первоуральцы! Уважаемые металлурги!

14 июль 2017, Пятница
Дорогие первоуральцы! Уважаемые металлурги!От всего сердца поздравляем Вас с юбилеем Первоуральска и Днем металлурга!

Исторически так сложилось, что профессиональный праздник и день рождения Первоуральска всегда отмечаются вместе. И это оправдано – наш город вырос вокруг железоделательного завода. И сегодня металлургические предприятия – основа развития городского округа, промышленный потенциал Первоуральска.

Сегодня особые слова благодарности ветеранам – тем, кто строил и развивал наш город, наши предприятия, кто ковал Победу в тылу, кто заложил трудовые традиции, которым следует уже не одно поколение горожан. Спасибо вам, за любовь к своей малой Родине, за ваш неоценимый вклад в развитие города, за активную жизненную позицию и помощь, которую вы оказываете молодому поколению.

Сердечное спасибо всем тем, кто сегодня трудится во благо города! Своим каждодневным трудом, вы преумножаете славу родного Первоуральска!

Искренне желаем металлургам, первоуральцам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

С юбилеем, Первоуральск!
С праздником, металлурги!