Поздравления от Галины Сельковой к Новому году и Рождеству

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Поздравления от Галины Сельковой к Новому году и Рождеству

23 декабрь 2019, Понедельник



- Уважаемые первоуральцы!

Примите искренние поздравления с самыми яркими и долгожданными праздниками – с Новым годом и Рождеством!
Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы создавали безопасные и комфортные условия проживания, строили современные детские спортивные площадки и ремонтировали школы. Большое внимание было направлено на модернизацию наших медицинских и учебных заведений, на поддержку социальной сферы.

В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие, неравнодушие, ответственность и высокий профессионализм жителей Первоуральска. Спасибо за ваш труд,  за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность.

Новый год - это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Верим, что в 2020 году мы продолжим курс развития, будем успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи.

От всей души желаю встретить Новый год и Рождество в приподнятом настроении, со светлыми мыслями и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

Пусть 2020 год принесет  вам благополучие, удачу, любовь и взаимопонимание, много счастливых дней!

Новости по теме:

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области