с Днем учителя!

с Днем учителя!

04 октябрь 2019, Пятница
Уважаемые педагоги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем учителя!

Сфера образования – одна из важнейших в нашей жизни, потому что речь идет о наших детях, о нашем будущем. Отрадно, что сегодня именно образованию уделяется много внимания. Только за последние годы в Первоуральске многое сделано для того, чтобы наши дети учились в комфортных современных условиях. Ремонтируются школы, открываются кабинеты технологии. В конце прошлого года на площадке инновационного культурного центра открылся детский технопарк «Кванториум». С сентября этого года на базе нескольких школ открылись классы для особенных детей.

И буквально на прошлой неделе  в поселке Новоуткинск был открыт центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в рамках федерального проекта «Современная школа». Для реализации данной программы в школу были закуплены новейшие компьютеры и интерактивный комплекс.

И этого было бы недостаточно, если бы не было вас, наши уважаемые педагоги. Вы идете в ногу со временем, повышаете свою квалификацию, переучиваетесь, чтобы преподавать в современных классах.

Спасибо вам за профессионализм, преданность профессии и неравнодушие!

Селькова Г.В., председатель Первоуральской городской Думы