Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

22 февраль 2023, Среда

В этот день мы по традиции поздравляем тех, кто стал для нас опорой и поддержкой, кто своим ежедневным трудом, своей заботой о благополучии родных и коллег, доказывает, что будущее нашей страны в надежных руках.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России.

Мы чтим ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. А также благодарим всех, кто сегодня верным служением России обеспечивает безопасность, обороноспособность, мощь и единство нашей страны. Ваш ответственный труд - важный вклад в процветание родного Первоуральска, Свердловской области и всей России!

В этот замечательный день от души желаем крепкого здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Председатель Первоуральской городской Думы Г. В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы