Дорогие первоуралочки! Милые женщины! » Первоуральская городская Дума

Дорогие первоуралочки! Милые женщины!

07 март 2023, Вторник
Дорогие первоуралочки! Милые женщины!
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник - жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Природа наделила женщин красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Во все времена  ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными, вечными!

На хрупких женских плечах держится мир и уют в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

В этот праздничный день желаем вам весеннего настроения, благополучия, исполнения всех заветных желаний, новых профессиональных успехов, позитивного настроя, стабильности в делах! Пусть Ваша жизнь будет наполнена улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

Председатель Первоуральской городской Думы Г. В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы