Дорогие первоуралочки! Милые женщины!

Дорогие первоуралочки! Милые женщины!

07 март 2024, Четверг

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Сегодня женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще. Вы ярко проявляете себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной, политической и культурной жизни
городского округа Первоуральск.

Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надежностью.

Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Дорогие женщины! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Желаем вам здоровья, расцветающей с каждым днем красоты, настоящего женского счастья и всегда чувствовать себя любимыми и нужными!

Председатель Первоуральской городской Думы Г. В. Селькова, депутаты