Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

01 май 2024, Среда

Уважаемые первоуральцы!

1 Мая - праздник настоящих тружеников, всех, кто своим каждодневным трудом создает будущее: строит дома, оберегает наш покой, варит сталь, выращивает хлеб, учит детей, лечит.

Праздничная атмосфера праздника Весны и Труда позволяет ощутить единство россиян, осознать, что честный добросовестный труд каждого из нас является частью большого общего дела, основой благополучия семьи, общества, государства.

Первоуральцы умеют и любят трудиться, неизменно добиваясь успехов во всех начинаниях. Мы благодарны людям старшего поколения, нашим уважаемым ветеранам, создавшим мощный промышленный потенциал Первоуральска. Искренняя признательность всем, кто сегодня продолжает трудиться на благо и процветание родного города.

С праздником, дорогие первоуральцы! Желаем крепкого здоровья, активности и уверенности в своих силах, успехов и вдохновения в профессиональной деятельности, счастья и благополучия! Пусть у каждого из вас будет интересная, любимая, нужная работа, которая приносит радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты