Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

09 май 2017, Вторник
Уважаемые первоуральцы!Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы – особенный праздник для каждого из нас. Сегодня в каждой семье вспоминают своих героев – тех, кто не вернулся с войны, тех, кого нет с нами в этот праздничный день, а все внимание обращено к ветеранам, подарившим нам 9 мая 1945 года.

Низкий поклон вам, фронтовики, труженики тыла, дети войны! Не хватит слов, чтобы выразить нашу благодарность за Великую Победу, за мирное небо, которое вы подарили нам, за нашу жизнь! Мы будем помнить каждого, мы никогда не забудем, какой ценой досталась нашей стране Великая Победа!

В канун праздника от всего сердца желаем вам, уважаемые ветераны, жители городского округа Первоуральск, крепкого здоровья, внимания и любви близких, благополучия, долгих лет жизни, мирного неба над головой!

С праздником!

С Днем Победы!