11 июнь 2015, Четверг
Поздравление на День России!
Уважаемые жители городского округа Первоуральск!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – днем России. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава.
Мы сохраняем верность традициям, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы каждого гражданина. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши достижения, используя их для благополучия нашего города и страны в целом.

Желаю новых трудовых свершений, осуществления надежд, реализации жизненных планов, мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и достатка, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С праздником, дорогие первоуральцы! С Днем России!

С уважением,
Глава городского округа Первоуральск Н.Е. Козлов