Сегодня день работника миграционной службы

Сегодня день работника миграционной службы

15 июнь 2015, Понедельник
Сегодня день работника миграционной службыВ соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04 июня 2007 года № 701 "Об установлении Дня работника миграционной службы" 14 июня работники федеральной миграционной службы России отмечают свой профессиональный праздник.

Вот уже на протяжении многих лет служащие и работники Управления федеральной миграционной службы России на высоком профессиональном уровне решают все поставленные задачи.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Федеральной миграционной службы России Почетной грамотой и благодарственными письмами Главы городского округа Первоуральск награждены сотрудники отдела УФМС России по Свердловской области в городе Первоуральске Кудашева Ольга Музафаровна – старший лейтенант внутренней службы, Иванова Наталья Валерьевна – специалист-эксперт, Теплоухова Татьяна Леонидовна – инспектор, старший лейтенант внутренней службы.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов отмечает важность той роли, которую выполняет ФМС РФ в современных российских реалиях, и ту ответственность, которую возлагает власть страны на работников миграционной службы государства. В практику работы службы активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания, постоянно расширяется перечень услуг, оказываемых населению. Конечно, проблемы, связанные с предоставлением гражданства и миграции населения, решены ещё не все, но уже сегодня видны результаты серьёзной и кропотливой работы данной службы. Николай Евгеньевич желает успеха сотрудникам отдела Управления федеральной миграционной службы России по Свердловской области в городе Первоуральске в реализации поставленных задач и деятельности во благо России.

Глава городского округа Первоуральск Н.Е.Козлов