Уважаемые работники лесного хозяйства!

Уважаемые работники лесного хозяйства!

16 сентябрь 2016, Пятница
Уважаемые работники лесного хозяйства!Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – это наше главное богатство, сохранить и преумножить его – вот та задача, которую ежедневно решаете Вы. В канун праздника особые поздравления и благодарность хочется выразить ветеранам лесной отрасли, которые в самое непростое время выполняли свой профессиональный долг, благодаря которым сегодня мы можем любоваться красотами Уральского леса.

От всей души хочется сказать спасибо действующим сотрудникам – тем, кто ежедневно ухаживает за лесом, следит за рациональным использованием лесного фонда, кто остается верен такой трудной, но такой нужной профессии.

Искренне желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы