Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

23-05-2017, 10:39
Владислав Изотов поздравил учеников школы № 6Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов поздравил с окончанием учебного года учеников школы № 6.

Праздничный концерт прошел во дворце культуры Новотрубного завода. В зале – в качестве зрителей, на сцене – в качестве артистов сами ученики, а также их любимые родители и педагоги. Самые активные, умные, талантливые и энергичные представители образовательного учреждения получили почетные грамоты и памятные подарки:

- Ребята, вы молодцы, вы добились серьезных результатов, впереди у вас, уверен, новые победы. Так держать, - чествуя победителей городских, региональных, федеральных и международных конкурсов, отметил Владислав Изотов.

Владислав Изотов поздравил учеников школы № 6Владислав Изотов поздравил учеников школы № 6Владислав Изотов поздравил учеников школы № 6