Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00

22 июнь 2017, Четверг
Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00В преддверии дня памяти и скорби в рамках киномарафона «Единой России» первоуральцам показали фильм «Завтра была война».

По традиции в кинотеатре «Восход» каждую среду депутаты Первоуральской городской Думы проводят открытые кинопоказы. В эту среду пришедших на показ встречали депутаты фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева и Галина Селькова.

- Сегодня, в канун самой страшной исторической даты, будет показан непростой фильм. 22 июня 1941 года – вероломное нападение фашистов, горе и слезы, 1418 дней и ночей ради Великой Победы… почти 27 миллионов погибших. А сколько искалеченных судеб? Сколько детей осталось без отцов, жён без мужей, матерей без сыновей? Тяжело, вспоминать, но нельзя забывать, надо следовать завету поэта Роберта Рождественского: «О тех, кто уже не придет никогда, обязательно помните!», - обратилась к пришедшим на показ Галина Селькова.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева обращает внимание: кинопоказы проходят каждую неделю.

- Каждую среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» проходят бесплатные показы фильмов. Когда мы с коллегами-депутатами «Единой России» 5 лет назад решили проводить кинопоказы мы хотели дать возможность всем желающим посетить кинотеатр, посмотреть любимые фильмы на большом экране, премьеры, которые только выходят в прокат. Сейчас, по прошествии времени, понимаю, что кинопоказы для наших горожан – еще и повод встретиться с друзьями и подругами. И мы рады дарить такие поводы каждую неделю. В следующую среду снова ждем всех в «Восходе» в 11.00. Покажем драму «Папа».

В следующем месяце первоуральцы смогут посмотреть следующие ленты: «Москва слезам не верит» (5 июля), «Любовь земная» (12 июля), «Дамы приглашают кавалеров» (19 июля), «Любит не любит» (26 июля).

Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00
Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00
Кинопоказ «Единой России»: каждую среду в 11.00