Первоуральцы посмотрели фильм «Здравствуй и прощай» в рамках кинопоказов от «Единой России»

05 сентябрь 2018, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева открыла очередной кинопоказ фильмом «Здравствуй и прощай». Первоуральцы с удовольствием посмотрели отечественную мелодраму с Олегом Ефремовым в главной роли.
По традиции, перед фильмом для горожан организовали небольшой концерт, с исполнением любимых песен.

Сегодняшний фильм – предпоследний в этом году в рамках акции от «Единой России». Наталья Воробьева пригласила первоуральцев на итоговый фильм, который и завершит кинопоказы-2018:
- Уважаемые первоуральцы! Мы ненадолго с вами прощаемся, и 19 сентября будет последний киносеанс. Кинопоказы в этом году завершит французская картина «Чистый лист», с Жераром Депардье в главной роли. Трогательный фильм о переосмыслении жизни, ее ценностей. Неграмотный и недалекий француз по имени Жермен однажды в парке встречает старушку, которая круто меняет его жизнь: она разговаривает с ним о книгах, привносит в его заурядную жизнь новые интересы и увлечения. Приходите, будет интересно!
Итоговый кинопоказ состоится 19 сентября в 11 часов в кинотеатре «Восход», вход свободный.