Первоуральский депутат Наталья Воробьева возглавила координационный Совет в областной партийной структуре » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральский депутат Наталья Воробьева возглавила координационный Совет в областной партийной структуре

05 июнь 2014, Четверг
Первоуральский депутат Наталья Воробьева возглавила координационный Совет в областной партийной структуре

 

В составе областного депутатского Совета «Единой России» произошли изменения.

В нём созданы пять координационных Советов, исходя из количества управленческих округов Свердловской области.

Каждый такой Совет возглавит представитель от территории.

Именно эти люди и войдут в состав партийной областной структуры.

 

Руководителем координационного депутатского совета «Единой России» в Западном управленческом округе назначена Наталья Воробьева.

Стало это возможным благодаря тому, что первоуральская фракция депутатов-единороссов, которую возглавляет Наталья Воробьева, признана одной из самых активных.

Партийные проекты и опыт работы наших депутатов в городской Думе и округах берут на вооружение в других муниципалитетах.

 

Комментируя свое назначение, Наталья Воробьева отметила, что работа в составе областного депутатского Совета позволит наладить более тесные связи с коллегами по партии в других городах, разрабатывать и реализовывать совместные проекты в интересах избирателей, принимать участие в обсуждении значимых законов и нормативных актов.

К тому же в обновленной структуре Совета депутаты разных уровней смогут контролировать исполнение майских Указов президента России и укреплять финансовую базу муниципальных образований.

 

Кроме того, руководитель первоуральской депутатской фракции Наталья Воробьева и руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Елена Чечунова подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.