Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

19 декабрь 2014, Пятница
Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

 

Александр Панасенко, депутат Первоуральской городской Думы, руководитель фракции и координатор местного отделения партии ЛДПР, сообщил, что в этом году также как и в прошлые годы, обязательно состоятся благотворительные праздники для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, сирот – всех тех, кто особенно остро нуждается в помощи.

 

20 декабря в 12.00 совместно с управлением социальной защиты депутат проводит благотворительный новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей.

 

21 декабря в 11.00 новогодний праздник будет подготовлен для детей с ограниченными возможностями.

Помогает в организации этого праздника депутату Александру Панасенко Управление образования городского округа Первоуральск и воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери в поселке Талица.

 

Депутат Александр Панасенко приглашает к сотрудничеству всех, кто хотел бы поучаствовать в организации этих благотворительных новогодних детских праздников.

Все новогодние мероприятия для детей, нуждающихся в помощи, будут проходить в ресторане «Порт Роял».

 

Александр Панасенко и члены первоуральского отделения партии ЛДПР уже много лет тесно сотрудничают с органами социальной защиты, обществом инвалидов по зрению, с Управлением образования Первоуральска.

 

Члены партии и лично Александр Панасенко традиционно спонсируют детские спортивные соревнования и различные благотворительные акции для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, сирот и всех, кто особенно остро нуждается в помощи.

 

Давней доброй традицией стали и новогодние праздники, которые вот уже много лет партия ЛДПР устраивает для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.