16 март 2015, Понедельник

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин, являясь постоянным членом административной комиссии городского округа, принял участие в очередном заседании комиссии.

В ходе заседания членами комиссии было рассмотрено десять вопросов. По всем нарушениям вынесены постановления о привлечении к административной ответственности. Большинство горожан, привлеченных к ответственности, совершили действия, нарушающие тишину и покой граждан. Данные деяния влекут наложение административного штрафа для граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей. Первоуральцы получили по минимуму.

За нарушение статьи 12 Закона Свердловской области «Об административных нарушениях на территории Свердловской области» (самовольное переоборудование или изменение внешнего фасада здания либо его элементов) двум юридическим лицам также был выписан административный штраф.

Эдуард Вольхин, являясь постоянным членом административной комиссии, регулярно принимает участие в ее заседаниях.