Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

21 апрель 2016, Четверг

Уважаемые работники органов местного самоуправления!Сегодня свой профессиональный праздник в четвертый раз отмечают работники органов местного самоуправления Российской Федерации.


Указ об учреждении этого праздника Президент России В. В. Путин подписал 12 июня 2012 года. Новая дата была введена с целью «повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». И это правильно, ведь в настоящее время местное самоуправление – важнейший из институтов правового государства.

 

Широк перечень задач сотрудников органов местного самоуправления: от социально-экономического развития территории до благоустройства и обеспечения коммунальными услугами. Успешная реализация всех поставленных задач требует от специалистов крепких знаний, высокого профессионализма и ответственности, терпения и целеустремленности.

 

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных свершений в работе, направленной на развитие нашего родного города и улучшение качества жизни первоуральцев!

 

С праздником!

 

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов
Депутаты Первоуральской городской Думы