Глава Первоуральска провел аттестацию муниципальных служащих

Глава Первоуральска провел аттестацию муниципальных служащих

07 июнь 2016, Вторник
Глава Первоуральска провел аттестацию муниципальных служащихСегодня под председательством Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова состоялось заседание комиссии по аттестации муниципальных служащих и руководителей органов местного самоуправления.

Девять муниципальных служащих, в числе которых главы и специалисты сельских территориальных управлений, председатель Счетной палаты прошли собеседование, включавшее в себя отчет аттестуемого о результатах своей профессиональной деятельности и проверку теоретических знаний. Основные нормативно – правовые акты, регулирующие порядок прохождения муниципальной службы основные обязанности муниципального служащего, ограничения и запреты, связанные с муниципальной службой – этих и многих других аспектов касались вопросы членов аттестационной комиссии.

По итогам собеседования все «экзаменуемые» прошли аттестацию и были признаны соответствующими замещаемой должности муниципальной службы.