Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

14-06-2016, 16:27
Светлана Титова: "У каждой картины своя история"В музее ПНТЗ открылась новая выставка.

«Мир – это радуга» - так назвал свою персональную выставку известный первоуральский художник Александр Стяжкин.

Пейзажи, натюрморты, этюды – 400 работ, представленных на выставке, притягивают взгляд. Здесь и родная, уральская природа и красивейшие места России и других уголков земли.

- Радует, что Александр – новотрубник. Много лет работает на заводе и, имея художественное образование, пишет картины, - отмечает директор музея ПНТЗ, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе» Светлана Титова.

Познакомиться с творчеством автора или вновь полюбоваться великолепными картинами можно до начала июля. Вход на выставку свободный!

Музей ПНТЗ расположен по адресу: ул. Торговая, 1. Режим работы: вторник, пятница, суббота с 9 до 17.00; среда, четверг с 11 до 19.00; воскресение, понедельник – выходной.

Светлана Титова: "У каждой картины своя история"Светлана Титова: "У каждой картины своя история"Светлана Титова: "У каждой картины своя история"