Первоуральцев приглашают на новую выставку

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральцев приглашают на новую выставку

08 июль 2016, Пятница
Первоуральцев приглашают на новую выставкуВ музее истории ПНТЗ открылся новый художественный проект «Мир, который я люблю!».

В июле первоуральцы могут познакомиться с творчеством фотографа Константина Деянова и рукодельницы Людмилы Пасынковой. Для Константина – это не первая выставка, фотограф уже не раз становился автором и сборных экспозиций, и персональных вернисажей. Для Людмилы Пасынковой наоборот - это дебют. Медицинская сестра по образованию она уже 40 лет трудится в городской больнице Первоуральска. Свои работа она объединила одним названием - «Переливы нежности»:

- Представлены работы автора в различной технике: декупаж, изделия из слоеного теста, вышивание. Отличительная черта нашего автора – умение видеть красоту во всем, что ее окружает, - говорит директор музея ПНТЗ, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова, - ее творения встречают наших посетителей на первом этаже музея.

Константин Деянов посвятил свою выставку людям, которые его окружают, первоуральцам. Несмотря на то, что название «Друзей моих прекрасные черты…» наводит на мысль о портретной фотографии, на стенах музея и кадры репортажной съемки, и пейзажи.
Фотоискусством Константин увлекся в детстве, благодаря дедушке.

- Обладает природной наблюдательностью, чутьем и интуицией настоящего фотографа, Константин способен видеть необычное и прекрасное в повседневной жизни. А еще наш автор увлекается музыкой – играет на гитаре и поет, путешествует по родной стране и миру. В 2011 году в нашем музее впервые была открыта персональная выставка Константина Деянова, спустя пять лет настало время показать новый этап творчества первоуральского фотографа, - продолжает представлять авторов Светлана Викторовна Титова.

Выставки талантливых первоуральцев горожане смогут посетить до 6 августа. Вход свободный!

Режим работы музея: вторник, пятница, суббота с 9:00 до 17:00; среда, четверг с 11:00 до 19:00;
воскресение, понедельник – выходной.

- Каждая выставка убеждает нас в том, что в жизни всегда есть место для творчества. Я надеюсь, что вернисаж Константина Деянова станет импульсом для талантливых фотографов нашего города – и мы увидим и их работы в нашем музее! Я искренне благодарю наших авторов и желаю им дальнейших творческих успехов! А первоуральцев приглашаю познакомиться с новым творческим проектом «Мир, который я люблю!», - говорит директор музея, депутат Первоуральской городской Думы Светлана Титова.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области