Уважаемые первоуральцы!

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Уважаемые первоуральцы!

12-06-2017, 08:00
Уважаемые первоуральцы!12 июня мы с вами, вместе со всеми жителями нашей страны, отметим один из самых молодых и самых важных государственных праздников – День России!

Наша страна - великая держава с многовековой историей, продолжателями которой являемся все мы, жители единой России. Именно единство и сплоченность помогли России выстоять в сложные времена и именно вместе сегодня мы ведем нашу страну к новым целям, к великому будущему! От всех вместе и каждого из нас зависит, какое будущее ждет нашу страну, наш регион, наш с вами любимый город!

В канун праздника от всей души желаем вам успешной реализации всех намеченных планов, новых достижений и побед! Будьте счастливы и здоровы! Любите свою страну, свой родной город!

С праздником, с Днем России!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы