Суд подтвердил результаты работы комиссии по выборам главы администрации городского округа Первоуральск » Первоуральская городская Дума

07 ноябрь 2013, Четверг
Суд подтвердил результаты работы комиссии по выборам главы администрации городского округа Первоуральск Первоуральский городской суд отказал в полном объеме в удовлетворении требований заявителя Александра Драгункина.
Решение суда подтверждает тот факт, что работа комиссии по замещению вакантной должности главы администрации городского округа Первоуральск прошла в полном соответствии с законодательством РФ и Уставом городского округа.

Это было уже второе заседание суда по иску Александра Драгункина к конкурсной комиссии по выборам главы администрации городского округа Первоуральск.
Александру Драгункину казалось несправедливым, то, что конкурсная комиссия остановила свой выбор не на нем, а на других кандидатурах.
Александр Драгункин требовал от суда отменить решение комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Первоуральск от 22. 10. 2013
Но на заседание городского суда, назначенное на 1 ноября, заявитель не явился.
Суд был перенесен на 6 ноября.
Проигнорировал заседание суда заявитель и на этот раз.
Рассмотрев все доводы сторон, городской суд отказал в полном объеме в удовлетворении требований заявителя Александра Драгункина.