Переверзев в очередной раз проиграл суд » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Переверзев в очередной раз проиграл суд

08 октябрь 2013, Вторник
Переверзев в очередной раз проиграл суд Сегодня состоялось заседание Свердловского Областного суда, на котором рассматривалась частная жалоба Юрия Олеговича Переверзева на определение Первоуральского городского суда.

Напомним, что бывший градоначальник требовал у Первоуральского городского суда в качестве обеспечительных мер запретить Думе избирать главу городского округа из числа депутатов и проводить конкурс на замещение должности главы администрации городского округа Первоуральск.

Первоуральский суд отказал Переверзеаву, после чего Юрий Олегович попытался обжаловать это решение в Свердловском Областном суде. Однако, в удовлетворении его требований Областной суд отказал в полном объеме.

Из-за увлечения судебными тяжбами чиновников городской администрации, специалисты аппарата Первоуральской городской Думы вынуждены еженедельно ездить в Екатеринбург. А люди, которые десятками идут к депутатам жаловаться на отсутствие тепла в квартирах, уверены, что неудовлетворительная ситуация с подключением жилых домов к отоплению служилась во многом потому, что администрация занята лишь судебными исками.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области