Свердловский областной суд подтвердил, что Переверзева правильно отправили в отставку » Первоуральская городская Дума

13 ноябрь 2013, Среда
Свердловский областной суд подтвердил,  что Переверзева правильно отправили в отставку Сегодня состоялось заседание Свердловского областного суда, на котором рассматривалась апелляционная жалоба Юрия Переверзева, бывшего некогда главой Первоуральского городского округа.

В своей апелляционной жалобе Юрий Переверзев требовал отменить решение Первоуральского городского суда, признавшего отставку чиновника за неудовлетворительную работу абсолютно законной.
Напомним, что 3 сентября Первоуральский городской суд отказал экс-градоначальнику в требовании отменить решение Первоуральской городской Думы от 25 июля, отправившей Переверзева в отставку.

Свердловский областной суд полностью отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Переверзева, оставив без изменений решение Первоуральского городского суда.
Юрий Переверзев проиграл свой очередной суд, теперь уже в высшей инстанции.
Та же высшая инстанция суда подтвердила правильность и законность решений Первоуральской городской Думы, отправившей бывшего градоначальника в отставку с неудовлетворительной оценкой.