В первоуральской полиции служат представители 27 трудовых династий » Первоуральская городская Дума

В первоуральской полиции служат представители 27 трудовых династий

17 декабрь 2013, Вторник
В первоуральской полиции служат представители 27 трудовых династий Сегодня в концертном зале ДК ПНТЗ прошло большое мероприятие областного масштаба, посвященное чествованию династий работников органов внутренних дел.

Мероприятие было организовано руководством ГУ МВД России по Свердловской области и ОМВД России по Первоуральску совместно с Советом ветеранов органов внутренних дел.
Проводилось оно в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

В первоуральской полиции несут службу представители 27 трудовых династий.

Именно их сегодня поздравляли руководители городской и областной полиции, творческие коллективы ДК ПНТЗ.

От руководства городского округа Первоуральск на мероприятии выступил Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.
Эдуард Иванович тепло поздравил представителей трудовых династий органов внутренних дел, пожелал успехов в нелегкой, но такой нужной службе.