С днем полиции!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

С днем полиции!

11 ноябрь 2015, Среда
С днем полиции!Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел.
- Уважаемые сотрудники полиции, от всей души поздравляю с профессиональным праздником.

Продолжая традиции, заложенные старшим поколением, вы делаете все для того, чтобы сохранить мир и безопасность на территории нашего городского округа. Особые слова благодарности ветеранам - за внесенный вклад в становление службы, за то, что они передают свой опыт молодому поколению. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой. С праздником! – поздравил действующих сотрудников и ветеранов службы Николай Козлов.

Глава Первоуральска отметил многолетний труд, верность долгу, вручив особо отличившимся сотрудникам полиции, почетные грамоты.
От имени депутатов партии «Единая Россия» полицейских поздравила руководитель фракции в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева:

- Уважаемые сотрудники полиции, ветераны службы, от всего сердца хочу поблагодарить вас за нелегкий, но так необходимый каждому из нас труд, за терпение, профессионализм. Желаю вам мира и добра, понимания родных и близких, счастья и здоровья!

Благодарственным письмом фракции были отмечены достижения Отдела МВД по городу Первоуральску и не только:

- Обсуждая кандидатуры для награждения, с коллегами-депутатами единогласно решили особо отметить женщин-полицейских, которые наравне с мужчинами проходят через все тяготы службы, - сказала, вручая заслуженные награды прекрасной половине ОМВД, Наталья Воробьева.

Начальник Отдела МВД по городу Первоуральску Олег Грехов, принимая поздравления, отметил: первоуральский отдел полиции - уникальный:

- Уникально его прошлое и настоящее: ветераны – их только по данным совета ветеранов – более 70 человек, и действующие сотрудники – 536 ребят и девчонок. Я желаю всем здоровья, терпения, выдержки. Хочу поблагодарить руководителей города за то, что пришли поздравить нас. С днем милиции—полиции!

Множество теплых слов прозвучало в праздничный день в адрес полицейских, десятки наград было вручено тем, кто с честью и достоинством служит Родине, родному городу и его жителям.

Не забыли и тех, кто оставался верен службе до последних минут. Минутой молчания почтили все участники торжественного мероприятия память Героев. Светлая память погибшим, мира, добра и долголетия вам, люди в погонах!

С днем полиции!С днем полиции!С днем полиции!С днем полиции!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области