Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестных

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестных

10 ноябрь 2016, Четверг
Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестныхГлава Первоуральска и депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел.

Торжественное собрание прошло во Дворце культуры Новотрубного завода.

- Сегодня действительно большой праздник, праздник тех, кто решил служить Отечеству, защищать свою Родину. Есть фраза, которая стала крылатой: «Наша служба и опасна и трудна…». И это действительно так. Ненормированный рабочий день, дежурства в выходные и праздничные дни, готовность в любой момент подняться по тревоге – вы всегда готовы встать на защиту граждан. Огромное вам за это спасибо!

В праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам и пожелать всем сидящим в зале и находящимся на посту здоровья, поддержки и любви близких и родных людей, мирного неба над головой и хорошего праздничного настроения, - обратился к виновникам торжества Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Грамотами Главы были награждены лучшие сотрудники Отдела МВД России по городу Первоуральску.

От лица депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе сотрудников полиции поздравила руководитель фракции Наталья Воробьева:

- Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны, разрешите поздравить вас с вашим профессиональным праздником, поблагодарить за ваш труд, за ваш профессионализм. Искренне желаю всем вам, люди в погонах, добра, мира, спокойствия, понимания родных и близких, - сказала Наталья Воробьева.

Памятные подарки и почетные грамоты Наталья Воробьева вручила прекрасной половине Отдела МВД Первоуральска. Среди награжденных подполковник Оксана Жданова, начальник штаба, подполковник Елена Иванова, начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник Елена Чучалина, начальник отдела дознания и другие. От лица коллег Наталью Владимировну поблагодарила майор полиции Елена Пьянкова:

- Спасибо огромное от всех женщин, это так приятно, что в профессиональный праздник нам уделили особое внимание!

Крепкого здоровья и семейного счастья сотрудникам полиции пожелал и Валерий Хорев, исполняющий полномочия Главы администрации Первоуральска и другие официальные лица.

К профессиональному празднику первоуральские полицейские подошли с серьезными показателями. Одна только цифра – на 25% уменьшилось количество преступлений – говорит о многом, но начальник ОМВД Олег Грехов говорил не о заслугах, а о проектах, которые удалось реализовать: стела у здания ГИБДД, городской праздник силовых структур «Дни и ночи» и т.д.

- Здоровья, терпения, выдержки, блеска в глазах! С праздником, с днем полиции! – поздравил коллег Олег Грехов.