Николай Козлов поздравил победителей международного турнира по хоккею с мячом » Первоуральская городская Дума

Николай Козлов поздравил победителей международного турнира по хоккею с мячом

17 декабрь 2013, Вторник
Николай Козлов поздравил победителей международного турнира по хоккею с мячом Молодежный состав команды «Уральский трубник» стал победителем международного турнира по хоккею с мячом среди юношей 1998 года рождения, посвященного памяти заслуженного тренера России Юрия Балдина.

Международный турнир проходил в городе Полевской с 11 до 15 декабря.
В соревнованиях приняли участие команды: «Уральский трубник» (Первоуральск), «Северный трубник» (Полевской), «Родина» (Киров), СДЮСШОР №18 (Екатеринбург) и «Ветланда» (Швеция), которая является действующим чемпионом Швеции.

По итогам турнира «Северский трубник» занял второе место, «Ветланда» - третье.
Победителем международного турнира стала первоуральская команда юношей «Уральский трубник».

В составе «Уральского трубника» в турнире участвовали 23 хоккеиста, под руководством тренера Михаила Танкова.
Лучшим игроком турнира признан капитан «Уральского трубника» Евгений Елисеев.

Сегодня в 16.30 в актовом зале администрации городского округа Первоуральск прошла церемония награждения победителей международного турнира.

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, вручил капитану команды Кубок за победу в международном турнире.
Все героические первоуральские парни получили из рук Главы свои заслуженные золотые медали и новые клюшки.
Тренера молодежной команды Михаила Танкова Глава городского округа Первоуральск наградил Почетной грамотой.

Обращаясь к юным хоккеистам, Николай Козлов сказал:

«Сегодня мы собрались по очень радостному и редкому сейчас поводу.
«Уральский трубник» победил в международном турнире по хоккею с мячом.
Первоуральские парни разгромили даже грозных шведов.

Поздравляю вас, и, разумеется, всех нас, жителей городского округа Первоуральск, с этой победой!
Остается надеяться, что основной состав «Уральского трубника» возьмет пример с молодежной команды и, наконец-то, начнет радовать болельщиков.
Либо нам, болельщикам, придется подождать до того времени, пока вы, победители, не начнете играть во взрослой команде «Уральского трубника».