С праздником, Защитники!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

С праздником, Защитники!

21 февраль 2016, Воскресенье
С праздником, Защитники!Во дворце культуры Новотрубного завода в канун дня защитника Отечества прошло городское торжественное собрание.

Открыл мероприятие начальник отдела военного комиссариата по городу Первоуральск и Шалинскому району, полковник запаса Сергей Дарманов.

Со словами поздравлений к сидящим в зале обратились почетные гости заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова, Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов, Глава администрации Алексей Дронов, ветеран Великой Отечественной войны, Кавалер ордена «Отечественной войны» второй степени и «Солдатской славы» третьей степени Павел Казанцев, начальник ОМВД России по городу Первоуральску Олег Грехов и другие.

Приветствуя виновников торжества, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании области Елена Чечунова поделилась впечатлениями о поездке в воинскую часть поселка Горный Щит, где служат первоуральские ребята:
- Мы увидели высочайший уровень подготовки, высокий боевой дух, необыкновенное уважение к ветеранам и военной истории. А самое главное – мы увидели у военнослужащих осознание того, что их служба очень важна, нужна и ответственна. Мы увидели, что находимся под надежной защитой, что мы можем спокойно жить, работать, растить детей.

Вручая почетные грамоты и благодарственные письма, Глава Первоуральска Николай

Козлов отметил:

- 23 февраля - праздник мужества, доблести и чести. Это день, когда мы чествуем ветеранов, участников Великой Отечественной войны и участников боевых действий в «горячих» точках. И желаем главного – крепкого здоровья и мирного неба над головой!
После торжественной части начался праздничный концерт, «изюминкой» которого стали показательные выступления воспитанников парашютно-десантного клуба «Саланг».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области