Первоуральск вновь посетила делегация КНР

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральск вновь посетила делегация КНР

29 ноябрь 2016, Вторник
Первоуральск вновь посетила делегация КНР Первоуральскую стелу «Европа-Азия» посетила делегация Китайской Народной Республики, приехавшая в Свердловскую область для участия в деловом форуме.

Приветствовала гостей депутат фракции партии «Единая Россия» Светлана Титова.

Светлана Викторовна провела исторический экскурс, рассказав об истории памятного места, особенностях территории и конечно Первоуральске. Отведав хлеб-соль из рук Хозяйки Медной горы, и сделав памятное фото, гости отбыли в Екатеринбург, заметив, что рады будут посетить и Первоуральск.

- Сегодня мы встречали делегацию, которую возглавил вице-премьер провинции Хэйлунцзян Ху Яфен. Я хочу отметить, что Китайская Народная Республика – ключевой партнер нашего региона, а у Первоуральска действует соглашение о взаимодействии в развитии торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества с городом Хайлар, районом Даоли города Харбина. Поэтому традиционно делегации КНР посещают наш город. И не только китайские делегации. После того, как стела Европа-Азия была реконструирована, она вновь стала центром притяжения. Здесь заложена дипломатическая аллея, аллея дружбы. Мы всегда рады гостям, - говорит Светлана Титова.

На следующий день в Екатеринбурге состоялся масштабный деловой форум, участниками которого стали более 200 российских и китайских компаний.

Первоуральск вновь посетила делегация КНРПервоуральск вновь посетила делегация КНР Первоуральск вновь посетила делегация КНР Первоуральск вновь посетила делегация КНР
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области