28 июль 2015, Вторник
Наш высокий уровень гостеприимства
8 июля 2015 года одну из главных достопримечательностей нашего муниципального образования – комплекс географического знака «Европа - Азия» посетила иностранная делегация в рамках работы открывшейся в Екатеринбурге выставки «Иннопром».

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области выразил благодарность Главе городского округа Первоуральск Н.Е.Козлову за организацию приема делегации Китайской народной республики во главе с Вице-премьером Государственного совета Китайской Народной Республики господином Ван Ян.

Безупречно подготовленная программа посещения обелиска «Европа-Азия» и гостеприимство нашего городского округа получили высокую оценку и восхищение со стороны иностранных гостей.

Николай Евгеньевич, в свою очередь, выражает благодарность за подготовку и проведение программы встречи Главе Администрации городского округа Первоуральск А.И.Дронову, ОАО «Первоуральский новотрубный завод» в лице генерального директора А.Грубмана и начальника Управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями А.Ханина, Отделу МВД России по г.Первоуральску в лице О.Грехова, директору ПМУП «ПО ЖКХ» Ю.Прохорову, директору Лингвистического центра «LEXXIS» А.Хухаревой, директору ЗАО «Горэлектросеть» Г.Гарипову, Централизованной клубной системе в лице руководителя Ю.Крылова, А.Чайникову, Управлению образования, руководителю балетной студии Галине Круговых, юной певице Дарье Мамаевой, ведущей в роли «Хозяйки Медной горы» Евгении Цыгановой и многим другим руководителям и участникам данной встречи.

Успешное проведение мероприятий и радушное гостеприимство достигается при совместном плодотворном сотрудничестве!