23 декабрь 2016, Пятница
Николай Козлов принял участие в областном совещании Губернатора Свердловской областиГлава Первоуральска Николай Козлов принял участие в традиционном совещании Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Вчера в резиденции Губернатора прошло пленарное заседание, на котором руководитель региона подвел предварительные итоги социально-экономического развития Свердловской области. После с докладами выступили министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, заместитель Губернатора Александр Высокинский. Галина Кулаченко подвела предварительные итоги работы муниципальных образований по повышению доходного потенциала. Выступление Александра Высокинского было посвящено ходу разработки стратегий муниципальных образований, и задачах на 2017 год.
Кроме того, в ходе заседания обсудили ход отопительного сезона, реализацию молодежной политики и т.д.

Второй день совещания был посвящен реализации федеральных приоритетных проектов. Руководители профильных министерств озвучили основные достигнутые показатели реализации проектов в сфере образования, здравоохранения, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Особое внимание было уделено развитию агропромышленного комплекса, итогам работы АПК в 2016 и планах на 2017 год.