В регионе подводят итоги реализации «майских» Указов Президента

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В регионе подводят итоги реализации «майских» Указов Президента

07 апрель 2016, Четверг
В регионе подводят итоги реализации «майских» Указов ПрезидентаВ регионе подводят итоги реализации «майских» Указов Президента. Первоуральск – один из лучших

Достижению на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных «майскими» указами Президента Российской Федерации, посвящено совещание в резиденции Губернатора Свердловской области, в котором принимает участие Глава Первоуральска Николай Козлов.

В течение двух дней будут рассмотрены итоги развития в 2015 и обозначены задачи на 2016 год по основным направлениям – в сфере образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, агропромышленного и строительного комплексов. Кроме того, будут рассмотрены вопросы реализации финансово-экономической и инвестиционной политики Свердловской области, поддержки малого и среднего предпринимательства, развития электроэнергетики Свердловской области на 2017–2021 годы и на перспективу до 2026 года.

На заседании задачи муниципальных образований, в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016–2030 годы, обозначит заместитель Председателя Правительства Свердловской области Александр Высокинский.

Городской округ Первоуральск, отметим, признан одним из лучших округов Свердловской области по выполнению Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области