Николай Козлов открыл первое заседание общественной палаты

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов открыл первое заседание общественной палаты

15 март 2017, Среда
Николай Козлов открыл первое заседание общественной палатыВ администрации города прошла первая встреча общественников, которых приветствовал Глава Первоуральска.

Николай Козлов обозначил основные задачи и функции общественной палаты, обратив особое внимание участников заседания на то, что члены палаты имеют право принимать участие в обсуждении нормативно-правовых актов, принимаемых муниципалитетом, проводить общественную экспертизу качества оказания социальных услуг и многое другое.

Уже на первом заседании участники заслушали доклады начальника Управления ЖКХи С Марины Шолоховой, заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Марины Ярославцевой и руководителя комитета по управлению имуществом Татьяны Максименко.

Николай Козлов открыл первое заседание общественной палаты

Но прежде общественники выбрали председателя палаты, его заместителя, а также секретаря и президиум. Работу совещательного органа возглавит Владимир Кириллов – заместитель председателя общественного совета при Отделе МВД России по городу Первоуральску. Функции заместителя будет выполнять Эдуард Меньшиков, ветеран МВД России. Стоит отметить, что в состав общественной палаты вошли ветераны, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, общественные деятели и представители СМИ.

Заседания Общественной палаты будут проходить ежеквартально.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области