24 апреля состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

24 апреля состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

22 апрель 2014, Вторник

24 апреля состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

В четверг, 24 апреля 2014 года, состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы. Начало заседания в 14.00 часов. Место проведения: улица Ватутина, 41, зал заседаний.

Проект повестки Думы:

1.О наркологической ситуации на территории городского округа Первоуральск за 2013 год.

Докладчик Козяков Сергей Борисович, главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 8».

2.Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков городского округа Первоуральск в 2014 году.

Докладчик Журавлева Нина Викторовна, начальник управления образования городского округа Первоуральск.

3. О внесении изменений в Программу демографического развития городского округа Первоуральск на период до 2025 года («ПервоУральская семья»).

Докладчик Рожкова Елена Николаевна, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой.

4.О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19.12.2013 г. № 101 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» (в редакции от 27.03.2014 № 123).

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна – начальник Финансового управления Администрации городского округа Первоуральск.

5.Об утверждении размера платы на содержание и ремонт жилого помещения многоквартирных домов в городском округе Первоуральск.

Докладчик Зверев Геннадий Николаевич, первый заместитель Главы Администрации городского округа Первоуральск.

6. О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 26.09.2013 года № 66 (в редакции от 27.02.2014 года № 120).

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

7. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 26 июля 2012 года № 541 «Об образовании Счетной палаты городского округа Первоуральск».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович , заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

8. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 29.03.2012 г. № 495 «Об утверждении Положения о Счетной палате городского округа Первоуральск» (в редакции от 27.09.2012 г. № 576).

Докладчик Винокурова Елена Павловна, председатель Счетной палаты городского округа Первоуральск.

9.О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 27.09.2012 г. № 575 «Об утверждении Регламента Счетной палаты городского округа Первоуральск».

10.О внесении изменений в План работы Первоуральской городской Думы на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 19 декабря 2013 года № 104 (в редакции от 27 марта 2014 года № 128).

11. О награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы работников ОАО «Первоуральский Новотрубный завод».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.