28 март 2017, Вторник
Депутаты «Единой России» подарили «Калинушке» новый баянДепутаты фракции партии «Единая Россия» вручили новый музыкальный инструмент ансамблю «Калинушка. О новом баяне коллектив мечтал давно. Исполнить мечту попросили депутата фракции «Единой России» Владислава Изотова:

- Ко мне на прием пришла руководитель ансамбля – Валентина Федоровна Тюлькина с просьбой приобрести для «Калинушки» новый баян. Коллектив в городе известный – постоянный участник мероприятий, проводимых дворцом культуры. Качество звучания старого баяна оставляло желать лучшего. Обсудили с коллегами-депутатами «Единой России» и решили помочь, - говорит Владислав Изотов.

Баян заказали в Санкт-Петербурге, а вручили новый инструмент ансамблю на традиционном мероприятии дворца культуры Новотрубного завода – «Серебряные танцы».

- Радуйте нас своими выступлениями дальше. Искренне желаю вам творческих успехов и ярких выступлений! – пожелал коллективу Владислав Изотов, вручая «Калинушке» долгожданный баян.

Пришедших на «Серебряные танцы» ветеранов «Калинушка» в благодарность порадовала новой песней. Теперь, уверяют солистки, ансамбль будет чаще радовать горожан своими выступлениями.

- Спасибо нашим депутатам «Единой России», особенно Владиславу Изотову за помощь, поддержку и понимание, - благодарит руководитель ансамбля Валентина Тюлькина.

Депутаты «Единой России» подарили «Калинушке» новый баянДепутаты «Единой России» подарили «Калинушке» новый баянДепутаты «Единой России» подарили «Калинушке» новый баян