Депутаты «Единой России» поздравили с юбилеем театр «Вариант»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» поздравили с юбилеем театр «Вариант»

20 апрель 2017, Четверг
Депутаты «Единой России» поздравили с юбилеем театр «Вариант»епутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили с 35-летием театр драмы «Вариант» и вручили творческому коллективу памятный подарок.

Творческий вечер прошел в бывшем ДК им. Ленина, ставшем театру домом.

- Я окончила музыкальную школу и музыкально-педагогическое училище, работала с детьми, я понимаю, как сложно создать на сцене сказочное действие или наоборот реалистичную обстановку так, чтобы завладеть вниманием зрителя. Наши актеры с этой задачей успешно справляются. Я искренне желаю сотрудникам театра вдохновения, а театру – процветания! С юбилеем «Вариант», - поздравила юбиляров Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.
Депутаты «Единой России» поздравили с юбилеем театр «Вариант»
- Не каждый муниципалитет может похвастаться тем, что у него есть профессиональный театр, а Первоуральск – может! Наконец-то у театра появился свой дом, и я уверена – это начало творческого пути, на котором нас ждут новые интересные постановки, еще больше спектаклей и творческих встреч! – продолжила череду поздравлений Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Актеров «Варианта» поздравляли несколько часов. Среди пожелавших всего самого доброго были управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, заместитель Главы администрации Первоуральска Дмитрий Крючков и другие.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области