28 ноябрь 2016, Понедельник
Депутаты «Единой России» продолжают вести еженедельный прием граждан Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают еженедельный прием в общественной приемной партии, что расположена по адресу: ул. Вайнера, 15-а.

Помимо традиционного для всех депутатов приема – первый четверг каждого месяца, депутаты фракции разбирают проблемы горожан и отвечают на вопросы первоуральцев каждый четверг.

В ближайший четверг, 1 декабря, прием проведет Владислав Изотов. В этот день помимо депутата Первоуральской городской Думы горожане смогут обратиться к представителю областного парламента – руководителю фракции партии «Единая Россия», руководитель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова.

А в минувший четверг с горожанами общались депутаты фракции в Первоуральской городской Думе Марат Сафиуллин и Светлана Титова.
Вопросы, просьбы и инициативы – спектр тем, которые приходится прорабатывать депутатам на приемах, достаточно широк. Это и жалобы на незаконную торговлю алкоголем, сетования на нерадивых соседей, и актуальные вопросы установки общедомовых приборов учета, и конкретные предложения по благоустройству города.

Депутаты дают ответы, помогают найти пути решения проблемы или берут вопрос на контроле и подключают к его решению профильных специалистов – в любом случае ни одно обращение не остается без внимания народных избранников.

- Каждое обращение берем на контроль, иначе нельзя, люди обращаются к нам с проблемами и мы должны помочь их решить, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Светлана Титова.

В общественной приемной партии, нужно отметить, прием граждан ведется ежедневно – вопросы, пожелания, предложения и жалобы пришедших принимает руководитель приемной Анна Доровских, по вечерам – с 17.30 до 19.00 пришедшим готов помочь юрист. Тем не менее, остаются те, кому важно озвучить свою информацию именно депутатам:

- Депутаты Первоуральской городской Думы, работающие на освобожденной основе, ведут прием еженедельно, по средам, в администрации Первоуральска, депутаты фракции «Единая Россия», помимо этого принимают горожан здесь. Решать приходится и общие вопросы, и частные – как бы то ни было, постараться помочь нужно каждому, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Марат Сафиуллин.

График приема депутатов «Единой России» до конца года:

1 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Чечунова Елена Валерьевна (Законодательное собрание Свердловской области)
8 декабря - Берсенев Алексей Аркадьевич, Трескин Валерий Владимирович.
15 декабря - Ведерников Станислав Викторович
22 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Вольхин Эдуард Иванович
Время приема - с 17 до 18.00.

Контактные телефоны: 66-35-23, 66-35-21. Адрес общественной приемной местного отделения партии (ул. Вайнера, 15-а).