Шоу талантов зажгло новые звезды

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Шоу талантов зажгло новые звезды

03 апрель 2017, Понедельник

Депутаты Первоуральской городской Думы приветствовали участников городского творческого конкурса «Шоу талантов».

 

Мероприятие, посвященное юбилею Первоуральска, прошло в кинотеатре «Восход». Два десятка творческих коллективов и вокалистов из Первоуральска и поселков, входящих в состав городского округа, выступили на творческой площадке. А приветствовала участников и их наставников депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова.

 

- В первую очередь хочу поздравить с днем работника культуры и поблагодарить всех преподавателей и наставников наших юных участников за неравнодушное отношение к ученикам, за то, что щедро делитесь своими умениями с подрастающим поколением. Искренне желаю удачи всем ребятам. Вы – молодцы уже потому, что вышли на эту сцену и решили показать себя всему городу. Желаю вам успехов на вашем творческом пути! – пожелала Светлана Титова.

 

Центр дополнительного образования, коллективы домов культуры сел Битимка и Новоалексеевское, поселков Кузино, Прогресс и Новоуткинск выступили на шоу талантов. Лучшие выступления выбирали члены жюри, в состав которого вошли актриса театра и кино Екатерина Ряписова, руководитель и педагог балетной студии Евгения Завьялова, руководитель музыкально-поэтического клуба «Территория души», автор и исполнитель Елена Тишкова и др.

 

- Первоуральск всегда славился не только как город металлургов, но и город, где живет много талантливых людей. И сегодня на шоу талантов зажглись новые звезды, мы познакомились с уникальными танцорами и исполнителями. Искренне желаю всем участникам новых свершений и поздравляю с наступающим юбилеем города, - делится руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков.

 

Шоу талантов зажгло новые звездыШоу талантов зажгло новые звездыШоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды
Шоу талантов зажгло новые звезды

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области