Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием

06 декабрь 2016, Вторник
Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный приемДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе проводят прием каждый четверг. Первого декабря на вопросы горожан отвечал депутат Владислав Изотов. Кроме того, у первоуральцев была возможность озвучить свою проблему депутату областного парламента Елене Чечуновой. В день юбилея партии «Единая Россия» руководитель партийной фракции в Законодательном собрании Свердловской области приехала в Первоуральск.

Несмотря на то, что, согласно заявленного времени депутаты, должны были общаться с жителями в течение часа, прием длился больше двух часов. За это время депутаты успели пообщаться с десятками горожан.

Темы абсолютно разные: поддержка и развитие спорта, получение звания «Ветеран труда», строительство и ремонт школ, газификация и благоустройство сельских территорий. На каждый вопрос депутаты находили ответ, каждое обращение взято на контроль. Общение с народными избранниками – мера действенная. В этом уже убедились первоуральцы. В подтверждение – те, кто пришел на прием не в первый раз. Однажды озвучив проблему, они возвращаются на этот раз, чтобы сказать: «Спасибо!». Среди них жители Магнитки и Билимбая. Последние благодарили за содействие в решении проблемы газификации и благоустройства местной почты. Проблемы были сняты с повестки после обращения билимбаевцев к Елене Чечуновой.

Жители микрорайона Магнитка благодарили депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе за помощь в организации мест для прогулок и занятий спортом для местной детворы:

- Мы обратились к Светлане Титовой с просьбой установить площадку во дворах многоэтажек и спортивный комплекс на территории школы. И теперь они у нас есть! И школьники с удовольствием в теплую погоду проводят уроки физкультуры на улице, и ребятня облюбовала площадку на ул. Бурильщиков. Кроме того, мы поднимали вопрос о необходимости ремонта нашей школы. С этим вопросом сегодня и пришла к Владиславу Изотову. Он заверил: о нашей просьбе не забыли, школа включена в план ремонта! Это такая радость для нас, - говорит Наталья Зыкова.

Напомним, депутаты партии «Единая Россия» проводят прием каждый четверг. Расписание до конца года:

8 декабря - Берсенев Алексей Аркадьевич, Трескин Валерий Владимирович.
15 декабря - Ведерников Станислав Викторович
22 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Вольхин Эдуард Иванович

Время приема - с 17 до 18.00.

Контактные телефоны: 66-35-23, 66-35-21. Местное отделение партии расположено по адресу: ул. Вайнера, 15-а.

Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный приемДепутаты «Единой России» продолжают еженедельный приемДепутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием
Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием
Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный приемДепутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием