Дорогие земляки! Уважаемые первоуральцы! » Первоуральская городская Дума

Дорогие земляки! Уважаемые первоуральцы!

22 июнь 2013, Суббота
Дорогие земляки! Уважаемые первоуральцы! 22 июня – скорбный день в истории нашей Родины, день начала Великой Отечественной войны, войны, которая унесла миллионы жизней наших соотечественников.

Смелость и мужество тех, кто отстаивал независимость нашей страны на полях сражений, титанический труд тех, кто ковал победу в тылу и сегодня остаются для нас примером беззаветной любви к Родине и стойкости духа. Их имена навсегда останутся в наших сердцах.

Сегодня мы с чувством глубокого почтения склоняем головы в память о тех, кто не пощадил себя и ценой своей жизни спас страну от поругания и разорения, дал нам возможность строить достойное, счастливое будущее!

Вечная, светлая память сынам и дочерям России, сложившим головы за наше Отечество!

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы