Галина Селькова поздравила правоохранителей с профессиональным праздником

Галина Селькова поздравила правоохранителей с профессиональным праздником

13 ноябрь 2017, Понедельник

Председатель и депутаты Первоуральской городской Думы поздравили сотрудников ОМВД России по городу Первоуральску с профессиональным праздником.

Торжество, посвященное дню сотрудника органов внутренних дел, прошло во дворце культуры Новотрубного завода.
В этом году праздник можно смело назвать особенным, ведь он был посвящен еще и 100-летию со дня образования милиции.
В зале собрались действующие сотрудники и ветераны службы. От имени депутатов виновников торжества поздравила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:
- За прошедший век не раз менялась организационная структура, название службы, неизменным оставалось одно - ваша верность выбранной профессии, доблесть, мужество, честь. Как и сто лет назад, сотрудники правоохранительных органов стоят на защите прав и свобод граждан. Буквально на последнем заседании Думы мы заслушивали информацию об итогах работы отдела за 9 месяцев текущего года. И сегодня можно смело сказать: город может спать спокойно, ведь 24 часа в сутки, 365 дней в году вы, уважаемые правоохранители, находитесь на посту.
В этот праздничный день особые слова благодарности вам, уважаемые ветераны, за службу, за помощь молодым специалистам, за активную жизненную позицию.

Уважаемые сотрудники ОМВД России по городу Первоуральску, в этот праздничный день хочется от всей души пожелать Вам мира и добра, крепкого здоровья и семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе! – пожелала правоохранителям Галина Селькова, поздравив с Днем Рождения начальника ОМВД России по г. Первоуральску Олега Грехова.

Теплые слова не смолкали. Сотрудников органов внутренних дел поздравили депутаты Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов и Елена Чечунова, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф и его заместитель – Марк Веберов, ранее руководивший работой отдела, а также Глава Первоуральска Валерий Хорев. Много говорилось об уникальности нашего отдела полиции. И он действительно уникален уже хотя бы тем, что в нем работают 147 женщин, 7 из них – подполковники! В отделе трудятся 53 супружеские пары, 54 династии, но главное здесь служат люди, готовые в любой момент прийти на помощь, защитить и спасти.

С праздником, уважаемые сотрудники полиции!