«Рождественская сказка» в музее ПНТЗ

«Рождественская сказка» в музее ПНТЗ

11 январь 2016, Понедельник
«Рождественская сказка» в музее ПНТЗТрадиционно в канун новогодних праздников в Первоуральске открывается выставка творческих работ наших талантливых земляков.

- Мы реализуем данный проект уже в 17-й раз. В этом году участие в «Рождественской сказке» приняли более 50 авторов, 218 работ украсили зал музея. Очень приятно, что городские таланты продолжают нас радовать своим творчеством, особенно хочу отметить, что среди участников много детей, - говорит руководитель музея ПНТЗ, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думы Светлана Титова.

Участие в выставке приняли заслуженные авторы, на чьем не счету не один десяток персональных выставок, и только начинающие творческий путь таланты: ученики художественной школы, воспитанники детского дома, клубов по месту жительства.

Картины, куклы, мягкие игрушки, сувениры, подушки и матрешки – полюбоваться творчеством земляков может каждый желающий.

«Рождественская сказка» продлится до конца января.